Положение об оплате труда

Конференции профактива ФТИ. В соответствии с п.11.5. Коллективного договора "КРИ уполномочивает Профком ФТИ вносить по согласованию с администрацией изменения и дополнения в настоящий Коллективный договор...."
Представленные на рассмотрение проекты "Положение об оплате труда работников ФТИ им. А.Ф. Иоффе" и "Положение о звании «Ветеран ФТИ»" были подробно рассмотрены и одобрены профкомом ФТИ. Документы будут введены в действие с 1 января 2025 г.

18.10.2024
Положение об оплате труда
Уважаемые сотрудники Института, в четверг 17 октября в большом Актовом зале Института состоялось заседаниеКонференции профактива ФТИ. В...
02.09.2024
Экскурсия!!!
Приглашаем на экскурсию в Фермерский дворец, Дворец Коттедж, парк Александрия 21 сентября 2024.
15.10.2024
Актуальные новости и вопросы профсоюзной жизни в еженедельном Профсоюзном дайджесте; Еженедельный профсоюзный дайджест 15.10.2024 (www.ras.ru)