Профсоюзная организация
Физико-технического института им А.Ф.Иоффе
Всероссийский Профсоюз работников Российской академии наук

Комиссии

Планово-бюджетная комиссия
Егоров Виктор Михайлович
Внутр: 6-07
Тел: 292-71-72
V.Egorov@mail.ioffe.ru
Оргмассовая комиссия
Карелина Тамара Григорьевна
Karelina@inprof.ioffe.ru
Комиссия по охране труда и экологии
Федосеев Александр Иванович
Внутр: 8-34 Ш, 8-94 Ш
Тел: 515-92-34, 515-92-94, 515-91-78
Fedoseev@mail.ioffe.ru
Комиссия по установлению надбавок и премий
Картошкин Виктор Арсеньевич
Внутр: 8-55, 0-97
Тел: 297-40-67, 292-73-15
Victor@kart.ioffe.ru
Производственная комиссия
Бер Борис Яковлевич
Внутр: 3-62
Тел: 292-73-62
Boris.Ber@mail.ioffe.ru
Комиссия по колдоговору
Бер Борис Яковлевич
Внутр: 3-62
Тел: 292-73-62
Boris.Ber@mail.ioffe.ru
Информационная комиссия
Пронин Игорь Петрович
Внутр: 7-14 Ш
Тел: 514-39-87, 515-92-30, 515-91-14
Pronin@inprof.ioffe.ru
Спортивная комиссия
Силин Борис Михайлович
Внутр: 55-05
Тел: 292-79-17, 292-71-43, 297-58-94
Sport@mail.ioffe.ru
Детская и культмассовая комиссия
Нащекина Ольга Николаевна
Внутр: 1-63, 7-24
Тел: 292-71-63
Non@mail.ioffe.ru
Библиотечный совет
Егоров Виктор Михайлович
Внутр: 6-07
Тел: 292-71-72
V.Egorov@mail.ioffe.ru
Комиссия по делам молодежи
Глебова Надежда Викторовна
Внутр: 2-65*825
Моб: +79216499997
glebova@mail.ioffe.ru
Уставная комиссия
Зиновьев Александр Николаевич
Внутр: 8-55, 8-16
Тел: 297-41-44, 297-40-67
Zinoviev@inprof.ioffe.ru
Контрольно-ревизионная комиссия ПК
Воробьева Ирина Владимировна
Внутр: 3-77
Тел: 292-73-77
Irina@mail.ioffe.ru
Объявления
27.01.2023
Уважаемые сотрудники Института! Профсоюзный комитет сердечно поздравляет Вас с годовщиной полного снятия блокады Ленинграда! Желаем Вам здоровья...
17.01.2023
Лыжная академиада
Спортивная комиссия ЦС Профсоюза работников РАН приглашает на семнадцатую Всероссийскую лыжную академиаду!Сбор на стадионе имени Раисы Сметаниной...
Профсоюзы
17.01.2023
Еженедельный Профсоюзный дайджест
Актуальные новости и вопросы профсоюзной жизни в еженедельном Профсоюзном дайджесте; Еженедельный профсоюзный дайджест 17.01.2023 (www.ras.ru)