Профсоюзная организация
Физико-технического института им А.Ф.Иоффе
Всероссийский Профсоюз работников Российской академии наук

Комиссии

Планово-бюджетная комиссия
Егоров Виктор Михайлович
Внутр: 6-07
Тел: 292-71-72
V.Egorov@mail.ioffe.ru
Оргмассовая комиссия
Карелина Тамара Григорьевна
Karelina@inprof.ioffe.ru
Комиссия по охране труда и экологии
Федосеев Александр Иванович
Внутр: 8-34 Ш, 8-94 Ш
Тел: 515-92-34, 515-92-94, 515-91-78
Fedoseev@mail.ioffe.ru
Комиссия по установлению надбавок и премий
Картошкин Виктор Арсеньевич
Внутр: 8-55, 0-97
Тел: 297-40-67, 292-73-15
Victor@kart.ioffe.ru
Производственная комиссия
Бер Борис Яковлевич
Внутр: 3-62
Тел: 292-73-62
Boris.Ber@mail.ioffe.ru
Комиссия по колдоговору
Бер Борис Яковлевич
Внутр: 3-62
Тел: 292-73-62
Boris.Ber@mail.ioffe.ru
Информационная комиссия
Пронин Игорь Петрович
Внутр: 7-14 Ш
Тел: 514-39-87, 515-92-30, 515-91-14
Pronin@inprof.ioffe.ru
Спортивная комиссия
Силин Борис Михайлович
Внутр: 55-05
Тел: 292-79-17, 292-71-43, 297-58-94
Sport@mail.ioffe.ru
Детская и культмассовая комиссия
Нащекина Ольга Николаевна
Внутр: 1-63, 7-24
Тел: 292-71-63
Non@mail.ioffe.ru
Библиотечный совет
Егоров Виктор Михайлович
Внутр: 6-07
Тел: 292-71-72
V.Egorov@mail.ioffe.ru
Комиссия по делам молодежи
Глебова Надежда Викторовна
Внутр: 2-65*825
Моб: +79216499997
glebova@mail.ioffe.ru
Уставная комиссия
Зиновьев Александр Николаевич
Внутр: 8-55, 8-16
Тел: 297-41-44, 297-40-67
Zinoviev@inprof.ioffe.ru
Объявления
04.08.2021
Пансионат, Пушкин
Внимание! Срочно! Сотрудники ФТИ и пенсионеры (ветераны ФТИ) ! Есть предложение поехать в Санкт-Петербургский Дом-пансионат ветеранов науки...
28.05.2021
Новости Профкома - отмена сокращения!
Уважаемые коллеги! 19 апреля 2021 г. в адрес профкома ФТИ поступило Уведомление о предполагаемом расторжении трудовых договоров с работниками...
24.05.2021
VIII Сьезд Профсоюза работников РАН
От имени профорганизации ФТИ им.А.Ф.Иоффе поздравляем:А).Митрофанова М.Ю. с избранием Председателем профсоюза.Б). Членов профсоюза ФТИ...