Академиада по волейболу

Всероссийский Профсоюз работников РАН приглашает принять участие в V Академиаде по волейболу 2023 г.

Соревнования пройдут с 8 по 10 декабря 2023 года.

Место проведения: 2 площадки Башкирского государственного аграрного университета (БашГАУ), г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 34.

Также планируется междисциплинарный научный семинар.

Программа мероприятия и расписание групповых встреч будет сформировано на основе заявок и после проведения жеребьевки онлайн 3 декабря 2023 г. (точное время и дата могут изменится, об этом будет информированы капитаны).

Прошлогодний турнир собрал более 100 участников из Казани, Уфы, Екатеринбурга, Иванова, Москвы, Н. Новгорода, Новосибирска, Пущино, Саратова, Сыктывкара, Перми и Черноголовки!

Сроки подачи предварительных заявок – до 15 ноября 2023 г.,

Окончательное формирование заявок – до 30 ноября 2023 г.

Заявку необходимо направить в ОКП УФИЦ РАН (e-mail: sport.ufits@mail.ru), а также председателю Спортивной комиссии ЦС Профсоюза работников РАН Сергею Адамчику (e-mail: asa0672@mail.ru).

Сведения о проживании и питании участников будут высланы в ближайшее время.

Положение об Академиаде  доступно по ссылке.

Шаблон заявки можно скачать по этой ссылке.

Сотрудникам ФТИ можно задать вопросы Глебовой Надежде по телефону 8921-649-999-97