Профсоюзная организация
Физико-технического института им А.Ф.Иоффе
Всероссийский Профсоюз работников Российской академии наук

Вступай в Профсоюз!

1. В настоящий момент приоритетом Всероссийского профсоюза работников Российской академии наук является борьба за высокий уровень гарантированных выплат – должностных окладов и принятие министерством нового Положения по оплате труда.

Вступая в Профсоюз вы приобретаете:

  1. 2. Защиту Профсоюза от произвола администрации и необоснованных увольнений. Защиту Ваших трудовых прав.
  1. 3. Право участия в разработке и согласовании ключевых институтских положений, таких как Коллективный договор между Профорганизацией ФТИ и Дирекцией; Положение об оплате труда в ФТИ; Положение по аттестации научных работников; Положение о конкурсах на замещение вакантных должностей и многих других документов, определяющих внутриинститутскую деятельность. Увеличение численности профсоюза ведет к усилению его позиций на переговорах с Дирекцией для защиты интересов работников.
  1. 4. Право на материальную поддержку: при попадании в тяжелую жизненную ситуацию; при рождении ребенка; на оплату дошкольных учреждений; при существенных расходах на лечение; при получении бесплатной путевки в санаторий, на путевки детям сотрудников в детские лагеря.
  1. 5. Профсоюзная организация Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе РАН организует работу спортклуба «Наука», участие в Академиадах по различным видам спорта, культмассовую работу: институтские вечера и Новогоднюю елку для детей, выездные экскурсии, имеет постоянно пополняемую художественную библиотеку, насчитывающую более 40 тыс. книг; поддерживает функционирование детского оздоровительного лагеря ФТИ им. А.Ф. Иоффе «Костер».

Сила работников в нашем единстве!

Профсоюзная организация

www.profkomfti.spb.ru

Профсоюзы
23.04.2024
Еженедельный профсоюзный дайджест
Актуальные новости и вопросы профсоюзной жизни в еженедельном Профсоюзном дайджесте; Еженедельный профсоюзный дайджест 23.04.2024 (www.ras.ru)
23.04.2024
Конференция Ленинградской Межрегиональной организации в г. Луга, посвященная 300-летию Российской академии наук.
14-16 апреля в г. Луга в пансионате «Зеленый Бор» прошла Конференция Ленинградской Межрегиональной организации. Пансионат принадлежит...
Объявления
29.03.2024
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФТИ  внесена в «Рейтинг надежных партнеров»
Подведены итоги межотраслевой аналитики 2021 года, что проводится с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров...