Коллеги из ИХС РАН приглашают принять участие в III любительском турнире ИХС РАН по настольному теннису. Мероприятие приурочено к 300-летию РАН.

В турнире могут принять участие все желающие, независимо от уровня подготовки.

Где: наб. Макарова, 2 (ИХС РАН, вход с Тифлисской ул., цокольный этаж главного корпуса).
Когда: 16 февраля, начало в 16:30.
Дедлайн заявок: 14 февраля.

Подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEGa56S7cwHP702IKLXzwccsz2IHfTV3AyuGwBKFzZEmvYxw/viewform

Контакты:
Денис Витальевич Лёзов (+7904 600 46 62, lyo-denis@yandex.ru)
Татьяна Анатольевна Цыганова (tsyganova2@yandex.ru)