Физико-технического института им А.Ф.Иоффе
Всероссийский Профсоюз работников Российской академии наук

Жилищные сертификаты только на новое жилье!

Профсоюзная организация ФТИ совместно с СМУиС ФТИ отправили обращение Председателю правительства РФ М.В. Мишустину. В обращении выражается глубокая озабоченность по поводу планируемых изменений правил предоставления государственных жилищных сертификатов, а именно поправки исключающие возможность приобретения жилья на вторичном рынке.
Профсоюзы
16.11.2022
Еженедельный Профсоюзный дайджест
Актуальные новости и вопросы профсоюзной жизни в еженедельном Профсоюзном дайджесте; Еженедельный профсоюзный дайджест 16.11.2022 (www.ras.ru)
13.10.2022
Экскурсия в Ораниенбаум
Экскурсия в Ораниенбаум 30 октября. Большой Меншиковский дворец, Церковный Павильон, экскурсия по парку, Картинный дом.
11.10.2022
Профсоюзная конференция
Внимание! Профсоюзная конференция состоится 27 октября 2022г. четверг 14-00 Большой актовый зал Повестка дня: 1. Принятие Устава...